Émile Pierre Eugène HÉBERT (1828-1893) "Le Champion" Sujet en bronze à patine nuancée reposant sur un socle en bois Signé sur la terrasse et cachet de fondeur Dimensions sans le socle : H 21,5 x L 79 x P 37 cm Usures du socle

13 Apr 2024

13 Apr 2024