LOT 64
Belle Vente
Émile Pierre Eugène HÉBERT (1828-1893) "Le Champion" Sujet en bronze à patine nuancée reposant sur un socle en bois Signé sur la terrasse et cachet de fondeur Dimensions sans le socle : H 21,5 x L 79 x P 37 cm Usures du socle
13 Apr 2024
13 Apr 2024