LOT 88
Emile ROUFF (XIX-XXème) Chien couché Epreuve... - Lot 88 - Richard Maison de ventes
Emile ROUFF (XIX-XXème)
Chien couché
Epreuve en platre patiné, signée sur la terrasse
L : 44 cm
Quelques accidents
05 Nov 2020
Emile ROUFF (XIX-XXème)
Chien couché
L : 44 cm
Quelques accidents
05 Nov 2020