LOT 58
Emile ROY (1876-1973)
Chien de chasse en sous-bois, 1904
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite (accident).
74 x 54 cm.
21 Jun 2021
Emile ROY (1876-1973)
74 x 54 cm.
21 Jun 2021