LOT 54
Emile René (1950). Quai de Seine Huile... - Lot 54 - Art-Valorem
Emile René (1950).
Quai de Seine
Huile sur panneau, signé en bas à droite
23 x 43 cm
28 Sep 2021
Emile René (1950).
Quai de Seine
23 x 43 cm