LOT 40
Emile LAFONT (1853-1916)
"Jardin des Tuileries "
Huile sur toile signée en bas à droite
42 x 64 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard
Emile LAFONT (1853-1916)
"Jardin des Tuileries "
42 x 64 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard