LOT 62
Émile René MENARD (1861/62-1930). Meules... - Lot 62 - Le Floc'h
Émile René MENARD (1861/62-1930). Meules de paille. Huile sur carton. Haut. : 21,5 cm - Larg. : 27 cm Provenance : Vente de l'Atelier E.-René Ménard, Me. Boisgirard et Me. Heeckeren, 10 Mars 1982, lot 173.
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud