LOT 0106
Émile René MENARD (1861/62-1930) Pâ
Émile René MENARD (1861/62-1930)
Pâturages
Huile sur toile. Signé en bas à droite
50 x 73 cm
30 May 2020
France, Antibes
Pâturages
50 x 73 cm