LOT 93
Émile SCHNEIDER (1873-1947) "L'arrivée du Roi" Huile sur toile Signée bas droite H 88 x L 115 cm Petits manques dans la couche picturale, cadre à restaurer
13 Apr 2024
13 Apr 2024