LOT 177
Emile SIMON (1890-1976)
Le bénédicité, vieux costume de Quimper
Huile sur panneau signée en haut à droite
35 x 26.5 cm
01 Feb 2022
France, Nantes
Emile SIMON (1890-1976)
35 x 26.5 cm
01 Feb 2022
France, Nantes