LOT 49
Emile Salomé (1833-1881). L'accueil sur la... - Lot 49 - Conan Hôtel d’Ainay
Emile Salomé (1833-1881).
L'accueil sur la barque dans le parc.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
77 x 73 cm.
Restaurations.
08 Oct 2020
Emile Salomé (1833-1881).
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
77 x 73 cm.
Restaurations.