LOT 108
Emile THIVIER. "Chien noir". Huile sur panneu,... - Lot 108 - Boisgirard - Antonini
Emile THIVIER. "Chien noir". Huile sur panneu, signé en bas à droite et cachet d'atelier au dos. 26 x 22 cm
20 Jul 2021
20 Jul 2021