LOT 27

Emile VERNON (Blois 1872-1919)

Rêverie pendant les devoirs de mathematiques Huile sur toile d'origine 44,5 x 53,5 cm Signé et daté en bas à droite E Vernon 1902

05 Apr 2023

05 Apr 2023