LOT 27
Emile VERNON (Blois 1872-1919)
Rêverie pendant les devoirs de mathematiques Huile sur toile d'origine 44,5 x 53,5 cm Signé et daté en bas à droite E Vernon 1902
05 Apr 2023
05 Apr 2023