LOT 29
Emile WEGELIN (1875-1962) Paysage de la... - Lot 29 - Richard Maison de ventes
Emile WEGELIN (1875-1962)
Paysage de la Drome, Pont
Gouache sur papier
Signée
29 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône
Emile WEGELIN (1875-1962)
Paysage de la Drome, Pont
Gouache sur papier
Signée
29 Jan 2022