LOT 30
Emile WEGELIN (1875-1962) Paysage de neige... - Lot 30 - Richard Maison de ventes
Emile WEGELIN (1875-1962)
Paysage de neige
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
22 x 27 cm
29 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône
Emile WEGELIN (1875-1962)
Paysage de neige
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
22 x 27 cm
29 Jan 2022