Emile de Specht | 1843 - 1909
Emile de Specht | 1843 - 1909
SCENE DE LA COMMEDIE ITALIENNE, 1869
inchiostro su carta, cm 18,2x29,5.
Firmato e datato in basso a sinistra: Despecht 1869
Firmato datato e titolato al verso.
16 Apr 2024
Italy, Milan
Emile de Specht | 1843 - 1909
16 Apr 2024
Italy, Milan