Emile de Specht | 1843 - 1909

Emile de Specht | 1843 - 1909

SCENE DE LA COMMEDIE ITALIENNE, 1869
inchiostro su carta, cm 18,2x29,5.
Firmato e datato in basso a sinistra: Despecht 1869
Firmato datato e titolato al verso.

16 Apr 2024
Italy, Milan

Emile de Specht | 1843 - 1909

16 Apr 2024
Italy, Milan