Émilien CABUCHET (1819-1902) pour POUSSIELGUE-RUSAND P.: Vierge à l'Enfant bénissant en bronze patiné, signé, numéroté 43534. Haut.: 38 cm (déformation à la base)
25 Apr 2024
France, Troyes
25 Apr 2024
France, Troyes