LOT 111
Émilien Victor BARTHELEMY (1885-1964) Les... - Lot 111 - Briscadieu
Émilien Victor BARTHELEMY (1885-1964) Les cuivres Huile sur toile, signée en bas à droite. 46,5 x 38,5 cm.
13 Apr 2024
France, Bordeaux