LOT 101
Description émilienne DELACROIX (1893-1990)
Le Pont de Vence détruit
Huile sur carton toilé.
Signée en bas à droite.
46 x 61 cm
Provenance :
Vente de l’atelier émilienne Delacroix, Ader, Paris, 24 septembre 2009.
19 Apr 2019
Le Pont de Vence détruit
Huile sur carton toilé.
Signée en bas à droite.
46 x 61 cm
Provenance :
19 Apr 2019