LOT 101

Description émilienne DELACROIX (1893-1990)
Le Pont de Vence détruit
Huile sur carton toilé.
Signée en bas à droite.
46 x 61 cm

Provenance :
Vente de l’atelier émilienne Delacroix, Ader, Paris, 24 septembre 2009.

19 Apr 2019

Le Pont de Vence détruit
Huile sur carton toilé.
Signée en bas à droite.
46 x 61 cm

Provenance :

19 Apr 2019