LOT 96
Emilio Álvarez Moya. Jaleo flamenco
"Jaleo flamenco en la venta". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 40 x 27 cm
Autor
ALVAREZ AYOM (MOYA), EMILIO
Título
Jaleo flamenco en la venta
Medidas
40 x 27 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ALVAREZ AYOM (MOYA), EMILIO
Título
Jaleo flamenco en la venta
Medidas
40 x 27 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid