Emilio BOGGIO (1857-1920) Meules dans la... - Lot 13 - Gros & Delettrez
Emilio BOGGIO (1857-1920) Meules dans la plaine d’Auvers, 1913-1914 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée et numérotée « 530 » au dos sur la toile. 38,5 x 55 cm
16 Apr 2024
16 Apr 2024