LOT 117

Emilio BOGGIO (XIX-XX ème), portrait d'une dame, huile sur toile, signée Em. Boggio, daté [18]86 et inscrit Madame Pernet Hommage Respectueux. 130 x 97 cm. (restaurations d'usage, rentoilage) Large cadre en bois doré.

07 Sep 2020

07 Sep 2020