LOT 236
Emilio Borsa ( Milano 1857 - Monza 1931 ) , "Nel parco di Monza" olio su tela (cm 108x133) Firmato in basso a destra In cornice
"Nel parco di Monza" olio su tela (cm 108x133) Firmato in basso a destra In cornice
30 Jun 2020
Italy, Milan