LOT 20

Emilio DONNINI (1809-1886)
La source dans la montagne
Huile sur toile
Signée en bas à droite
31,5 x 24 cm
Accidents et restaurations

22 Jan 2020

Emilio DONNINI (1809-1886)
La source dans la montagne
Huile sur toile
Signée en bas à droite
31,5 x 24 cm
Accidents et restaurations

22 Jan 2020