LOT 94
Emilio GRAU SALA (1911-1975) : Bord de mer animé
Aquarelle gouachée signée en bas vers la droite.
Provenance : Vente Briest 9/11/89,D rouot, N° 449
07 Dec 2021
07 Dec 2021