LOT 94

Emilio GRAU SALA (1911-1975) : Bord de mer animé
Aquarelle gouachée signée en bas vers la droite.
Provenance : Vente Briest 9/11/89,D rouot, N° 449

07 Dec 2021

07 Dec 2021