Emilio GRAU-SALA (1911-1975) Cour parisienne,... - Lot 35 - Ader
Emilio GRAU-SALA (1911-1975) Cour parisienne, 1962-63 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 73 x 60 cm
18 Apr 2024
18 Apr 2024