LOT 77
Emilio GRAU-SALA (1911-1975) Honfleur, 1959 Gouache et encre sur papier signé, daté et situé en bas à gauche 46,5 x 61 cm
22 Aug 2021
France, Deauville
22 Aug 2021
France, Deauville