LOT 41
Emilio GRAU-SALA (1911-1975) Deauville, Les Courses Huile sur toile. Signée
en bas à gauche. (Restauration). 50 x 61 cm
Larg. : 61,00 - height : 50,00 (cm)
17 Nov 2017
17 Nov 2017