LOT 121
Emilio GRAU SALA et Gabriel MOUREY Fêtes foraines de Paris Ouvrages in folio, illustré de lithographies originales en couleurs de Grau Sala. Edité à Paris, Drouin-Labastie, 1947 La première page illsutrée d'un dessin aquarelle original, signé de la main de l'artiste
01 Jun 2023
01 Jun 2023