LOT 90
Emilio GRAU SALA(1911-1975, peintre, illustrateur... - Lot 90 - Vermot et Associés
Emilio GRAU SALA(1911-1975, peintre, illustrateur et décorateur espagnol) / Eau-forte originale en couverture d’une carte de vœux (4 p in-12, 10 x 13,5 cm), signée dans la planche, avec correspondance autographe signée de vœux pour 1952
03 Apr 2024