LOT 45
#VenteFauve412
Émilio Grau-Sala (1911-1975) Jeune Fille aux fleurs, circa 1965
Aquarelle et gouache sur papier signé en bas à droite
37 x 53.5 cm
Rapport de condition
Encadré
20 Apr 2024
37 x 53.5 cm
Rapport de condition
Encadré
20 Apr 2024