LOT 0098
Emilio Isgrò (1937), Verso il polo sud, 2000
tecnica mista su carta, cm 22x30 firmato e datato in basso a destra intitolato al retro Autentica su fotografia dell’artista
13 Nov 2019
Italy, Genova
13 Nov 2019
Italy, Genova