LOT 131

(Venezia 1859 - 1929)

CONVERSAZIONE IN UN INTERNO

olio su tavola, cm 50x37, senza cornice

firmato e iscritto “Venezia” in alto a destra

CONVERSATION IN AN INTERIOR

oil on panel, 50x37 cm, unframed

signed and inscribed "Venezia" upper right

16 Jan 2020
Italy

(Venezia 1859 - 1929)

CONVERSAZIONE IN UN INTERNO

CONVERSATION IN AN INTERIOR

16 Jan 2020
Italy