LOT 131
(Venezia 1859 - 1929)
CONVERSAZIONE IN UN INTERNO
olio su tavola, cm 50x37, senza cornice
firmato e iscritto “Venezia” in alto a destra
CONVERSATION IN AN INTERIOR
oil on panel, 50x37 cm, unframed
signed and inscribed "Venezia" upper right
16 Jan 2020
Italy
(Venezia 1859 - 1929)
CONVERSAZIONE IN UN INTERNO
CONVERSATION IN AN INTERIOR
16 Jan 2020
Italy