LOT 106
Emilio Poy Dalmau. Majos en la Puerta de Alcalá
"Majos en la Puerta de Alcalá". Óleo sobre lienzo. Firmado y localizado (Madrid) en el ángulo inferior izquierdo. 53 x 71 cm
Autor
POY DALMAU, EMILIO (1876 - 1933)
Título
Majos en la Puerta de Alcalá
Medidas
53 x 71 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
Título
Majos en la Puerta de Alcalá
Medidas
53 x 71 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid