Emilio Scanavino "Tramatura" serigrafia a colori cm 60x60 firmata e numerata 27

Emilio Scanavino (Genova 1922 - Milano 1986)

"Tramatura"
serigrafia a colori
cm 60x60
firmata e numerata 27/150 in basso a matita, Edizione d'Arte Angolare, Milano. In cornice

24 Apr 2024
Italy, Milan

"Tramatura"
serigrafia a colori
cm 60x60

24 Apr 2024
Italy, Milan