Emilio Tadini | 1927 - 2002
Emilio Tadini | 1927 - 2002
TESTO - KLEE
litografia a colori, ed. 50/120, cm 80x60.
Firmata e numerata in basso al centro.
Provenienza
Cesano Boscone, Collezione Arch. Ambrogio Sacchi.
Emilio Tadini | 1927 - 2002
TESTO - KLEE
Provenienza