Emilio Tadini | 1927 - 2002

Emilio Tadini | 1927 - 2002

TESTO - KLEE
litografia a colori, ed. 50/120, cm 80x60.
Firmata e numerata in basso al centro.

Provenienza
Cesano Boscone, Collezione Arch. Ambrogio Sacchi.

16 May 2024
Italy, Milan

Emilio Tadini | 1927 - 2002

TESTO - KLEE

Provenienza

16 May 2024
Italy, Milan