LOT 314
"L'ingresso della villa" olio su compensato (cm 28x37) Firmato in basso a destra Al retro: firmato e titolato; timbro Provenienza: Galleria d'Arte Sianesi, Milano In cornice
23 May 2019
Italy, Milan
23 May 2019
Italy, Milan