LOT 290
"Tramonto sulla laguna (Twilight on the lagoon)" 1925 olio su tavola (cm 30x40) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, locato e datato; cartiglio The Fine Art Society In cornice
23 May 2019
Italy, Milan
23 May 2019
Italy, Milan