Emma FINZI vers 1950 "Portrait d'une femme... - Lot 58 - De Baecque et Associés
Emma FINZI vers 1950 "Portrait d'une femme du monde" Aquarelle et gouache, signée en bas à gauche. H. 58 cm - L. 46,5 cm
26 Apr 2024