LOT 286
Emma HERLAND (1855-1947) "Femme et enfant dans un intérieur breton" huile sur toile signée en bas à gauche 40 x 50 cm (réentoilée)
12 Feb 2022
France, Lorient
12 Feb 2022
France, Lorient