LOT 1380809510001
Emma Pastor Normann * zugeschrieben/attributed
(1871-1954) Der Fischermann und das Dirndl, Öl auf Leinwand, 50 x 34 cm, gerahmt, (Wi)
19 Mar 2024
Austria, Vienna
19 Mar 2024
Austria, Vienna