LOT 1380821100014
Emma von Müller, Edle von Seehof
(Innsbruck 1859-1925 München) Freundinnen beim Plausch in der Stube, signiert Emma v. Müller, Öl auf Leinwand, 60,5 x 63,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna