LOT 138-067212/0012 -
Emma von Müller, Edle von Seehof
(Innsbruck 1859-1925 München) "Mädchen aus Innsbruck", laut rückseitiger Betitelung, signiert Ema v. Müller, Öl auf Karton, 30 x 22 cm, gerahmt, (W)
16 Jul 2019
Austria, Vienna
16 Jul 2019
Austria, Vienna