LOT 12
Emmanuel BELLINI 1904-1989
CANNES, FIACRE DEVANT LE SUQUET
Aquarelle signée en bas à droite
A vue : 58 x 50,5
15 Aug 2022
France, Cannes
Emmanuel BELLINI 1904-1989
A vue : 58 x 50,5
15 Aug 2022
France, Cannes