LOT 173
Emmanuel BELLINI (1904-1989) Cannes, calèche... - Lot 173 - Euvrard & Fabre
Emmanuel BELLINI (1904-1989)
Cannes, calèche sur la Croisette
Vue du Pont Royal
Vue du Pont au Change et de la Conciergerie
Trois aquarelles sur papier signées en bas
21 Jan 2022
Emmanuel BELLINI (1904-1989)
Vue du Pont Royal