LOT 157
Emmanuel BELLINI (1904-1989) Fête gitane... - Lot 157 - Euvrard & Fabre
Emmanuel BELLINI (1904-1989)
Fête gitane
Huile sur toile signée en bas à gauche
60 x 73 cm
On y joint
Ecole moderne XXe siècle
La place du Tertre à Montmartre
Huile sur toile
54 x 65 cm
21 Jan 2022
Emmanuel BELLINI (1904-1989)
Fête gitane
60 x 73 cm
On y joint
Ecole moderne XXe siècle
Huile sur toile
54 x 65 cm