LOT 175
Emmanuel BELLINI (1904-1989) Lot de cinq... - Lot 175 - Euvrard & Fabre
Emmanuel BELLINI (1904-1989)
Lot de cinq aquarelles sur papier représentant des vues de la Seine signées
21 x 26 ou 26 x 34 cm
21 Jan 2022
Emmanuel BELLINI (1904-1989)
21 x 26 ou 26 x 34 cm
21 Jan 2022