LOT 20
Emmanuel BELLINI 1904-1989
PARIS, LE GRAND PALAIS ET LE PONT ALEXANDRE III
Aquarelle signée en bas à gauche
A vue : 21,5 x 31,5
15 Aug 2022
France, Cannes
Emmanuel BELLINI 1904-1989
A vue : 21,5 x 31,5
15 Aug 2022
France, Cannes