LOT 24
Emmanuel BELLINI 1904-1989
PARIS, LE PONT NEUF
Aquarelle signée en bas à gauche
A vue : 25 x 33,5
15 Aug 2022
France, Cannes
Emmanuel BELLINI 1904-1989
PARIS, LE PONT NEUF
A vue : 25 x 33,5
15 Aug 2022
France, Cannes