LOT 5
Emmanuel BELLINI 1904-1989
PARIS, LE PONT NOTRE DAME
Aquarelle signée en bas à gauche
A vue : 25,5 x 33,5
15 Aug 2022
France, Cannes
Emmanuel BELLINI 1904-1989
PARIS, LE PONT NOTRE DAME
A vue : 25,5 x 33,5
15 Aug 2022
France, Cannes