LOT 49
Emmanuel BENNER (1836-1896)
Emmanuel BENNER (1836-1896)
Deux nymphes Huile sur toile d'origine 117 x 73,5 cm Signé en bas à gauche E Benner H: 116 x L: 74 cm Provenance: Vente du 10 décembre 2000, Me Eric PILLON, lot 117
05 Apr 2023
Emmanuel BENNER (1836-1896)
05 Apr 2023